Сотрудники ковровского музея укрепляют связи с коллегами из других городовОпубликовано 30 Июня в 14:52
Постоянная ссылка на статью: www.kovrov-gorod.ru/press/news/29676.html |
|
В этом году сотрудники ковровского музея побывали в единственном в Нижегородской области историческом поселении федерального уровня – городе Арзамасе, памятники архитектуры которого – высочайшего уровня. Коллектив МБУК «Арзамасский историко-художественный музей и заместитель директора по научной работе Ольги Пряниковой, организовали радушный приём для нашей делегации: гостям не только рассказали о городе, о формах работы, новинках экскурсионного дела, но и поделились планами. Сотрудники нашего музея познакомились с многочисленными музеями Арзамаса, в том числе и литературными. Ковровчане осмотрели пешеходную улицу старого города с восстановленными фасадами жилых и административных домов, сфотографировались у скульптур «Гусь» – ведь они воплощают легенду Арзамаса. Каждая подобная поездка – это новые идеи для творческих людей, а в ковровском музее, который вырос в целый музейный комплекс, сотрудники именно такие: неравнодушные, работающие на процветание родного Коврова. |
|

MAX






























