Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Доверенный контакт
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями города Коврова
АНО РЦК Владимирской области
Свеча памяти
Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Служба на СВО. Служба по контракту
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Стартовал набор на первый в 2025 году поток обучающей программы «Азбука предпринимателя»

Четырёхдневный интенсив для начинающих предпринимателей от центра «Мой бизнес» Владимирской области будет проходить с 25 по 28 февраля. Это уникальная возможность получить знания и инструменты для запуска успешного бизнеса для всех, кто хочет открыть своё дело, получить ценные знания, чёткий план действий и экспертную поддержку. Обучение – бесплатно.

По-настоящему ёмкие и информативные занятия делают старт в мир бизнеса успешным. Участники погружаются в основы предпринимательской деятельности, начиная с формирования бизнес-идеи и заканчивая расчётами точек безубыточности и разработкой стратегии развития. Также здесь детально информируют о доступных на региональном и федеральном уровнях мерах поддержки и дают индивидуальные консультации по интересующим вопросам.

Программа позволяет не просто получить теоретические знания, но и учит применять их на практике. В течение 33 академических часов участники работают в формате тренинга, выполняют групповые задания, участвуют в воркшопах, разбирают реальные кейсы и получают персональные рекомендации от экспертов.

«Наша задача – не просто дать знания, а помочь участникам выстроить чёткую стратегию развития, увидеть реальные перспективы и избежать типичных ошибок на старте. Мы видим, как выпускники программы успешно запускают бизнес, и это подтверждает востребованность и эффективность такого формата обучения», – отмечает руководитель Регионального центра поддержки предпринимателей, куратор образовательных программ центра «Мой бизнес» Ирина Уткина.

Набор на новый поток обучения, первый в этом году, открыт. Количество мест ограничено. Оставить заявку на участие можно (https://forms.yandex.ru/u/67a1bc1dd046883231b52c8a/'>по ссылке.


«Азбука предпринимателя» помогает жителям Владимирской области уверенно стартовать в бизнесе уже более пяти лет. Только в 2024 году было проведено 5 потоков программы, обучение прошли 124 человека.

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
 
Вакансии

Ковровская неделя

Ковровская неделя №9

архив

Новостной портал `Ковров сегодня`

Планирование маршрута на общественном транспорте

Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей

Голосование

Календарь

Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»